14 мая в Пскове состоится Бал Победы. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Псковского городского молодёжного центра.
Бал пройдет в Парке реки Псковы у Троицкого моста. Отметим, что бал приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости мероприятия смогут перенестись в эпоху 40-х годов XX века. В рамках мероприятия выступят молодые пары под живую музыку военного духового оркестра. Площадку смогут посетить все желающие. К тому же можно будет присоединиться к танцующим и на месте выучить несколько простых движений.
Кроме танцев, посетители смогут наблюдать выступления творческой молодёжи, а также различные тематические зоны, к которым относится фотозона, выставка археологических находок времён Великой Отечественной войны и полевая кухня с горячими блюдами.
Начало мероприятия - в 18:00, открытие площадки - в 17:30. Вход абсолютно свободный.