Байкеры объединились с ГАИ чтобы сделать дороги безопаснее

Байкеры объединились с ГАИ чтобы сделать дороги безопаснее

В Пскове сотрудники Госавтоинспекции совместно с участниками мотоклуба «Позитивная механика» провели профилактическую акцию, приуроченную к началу мотосезона. Цель рейда — напомнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения и предупредить аварийность с участием мототранспорта. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Полицейские и мотоциклисты раздавали водителям и пассажирам информационные буклеты, обсуждали с ними важность соблюдения скоростного режима и взаимоуважения на дороге. Особое внимание уделили напоминанию о скором открытии мотосезона — байкеры призвали автомобилистов быть внимательными к двухколёсным участникам движения.

Кроме того, в преддверии Дня Победы сотрудники ГИБДД поздравляли псковичей с праздником, желали безопасных дорог и хорошего настроения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру