Псковичи могут выбрать территорию для благоустройства через сайт, Госуслуги или волонтеров

Жители Псковской области старше 14 лет могут проголосовать за общественные территории, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проходит с 21 по 12 июня.

Наиболее активны в голосовании Невельский округ, Псков, Великие Луки и Псковский район, передает корреспондент "МК в Пскове" с сегодняшнего брифинга по теме.

«Проголосовать можно тремя способами: на сайте 60.gorodsreda.ru, через приложение "Госуслуги. Решаем вместе" или с помощью волонтёров, которые работают во всех муниципальных образованиях», — сообщил начальник управления цифрового развития Виталий Рахманов на брифинге в Доме молодежи в Пскове.

Для участия требуется авторизация через портал «Госуслуги». Уже за два с половиной дня проголосовали порядка 60 тысяч человек, отметил Виталий Рахманов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру