Энергетики Псковской области получили более 30 единиц новой техники

Энергетики Псковской области получили более 30 единиц новой техники
Фото: правительство Псковской области

В Псковской области энергетикам передали крупную партию специализированной техники. Ключи от новых машин вручили губернатор Михаил Ведерников и гендиректор ПАО «Россети Северо-Запад» Вячеслав Торсунов. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Всего по программе повышения надежности электросетевого комплекса в регион поступило свыше 30 единиц техники, включая бульдозеры, тракторы, автокраны и машины для расчистки просек. Часть уже работает в районах, еще 25 передали бригадам 17 апреля.

До 2027 года планируется модернизация сетевой инфраструктуры: реконструкция 23 линий электропередач, замена почти 400 км ЛЭП и усиление электроснабжения в 11 районах области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру