В Пскове продолжают искать пенсионера с короткими седыми волосами

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Пскову продолжает разыскивать Строчкова Илью Александровича, 1942 года рождения. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Известно, что этот уроженец Суровикинского района Волгоградской области, который проживал в Пскове, без вести пропал 23 июня 2024 года. До настоящего времени его местонахождение продолжает оставаться неизвестным.

В день исчезновения мужчина был одет в синюю кофту с полосами из трёх цветов, черные брюки, кепку камуфлированного цвета, кроссовки на черных шнурках с элементами белого цвета. С собой у него были ключи с брелоком в виде Эйфелевой башни. Рост мужчины составляет примерно 170-175 сантиметров. Он нормального телосложения с короткими, седыми волосами. 

Жителей региона, у которых есть какая-либо информация о местонахождении Ильи Александровича, просят обратиться по следующим номерам телефона: 59-63-09, 8-952-21-44-897 (отдел розыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть УМВД России по городу Пскову) или 102,112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру