Определены победители предварительного голосования «Единой России» на сентябрьские муниципальные выборы

Определены победители предварительного голосования «Единой России» на сентябрьские муниципальные выборы

Определены победители предварительного голосования «Единой России» на сентябрьские муниципальные выборы. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия" в Пскове.

По результатам электронного голосования партийцы определили кандидатурами на сентябрьские выборы действующих глав Новосольнического и Куньинского районов Виталия Соловьева и Олега Лебедева соответственно.

В Пустошке в качестве кандидатов в депутаты на многомандатный округ по решению партийцев было принято решение выдвинуть исполнительного секретаря районного отделения партии Юлию Маслову и предпринимателя, волонтера и мецената Антона Сизова.

Отметим, за кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на муниципальные выборы, голосовали избиратели из местного отделения партии. Голосование проходило в электронном виде, регистрация каждого выборщика проходила с помощью партийной системы идентификации и авторизации: каждый избиратель получил уникальную ссылку с данными авторизации и может проголосовать только один раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру