В двухэтажном деревянном доме в Печорах сгорели заживо мужчина и женщина

В Печорах проводится проверка по факту гибели 48-летнего мужчины и 53-летней женщины в результате пожара в двухэтажном деревянном доме. Их тела с признаками термического воздействия обнаружены 17 марта. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе следственного комитета Псковской области.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём. Назначены судебные экспертизы, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Следственное управление напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности: следить за исправностью электропроводки и отопительных приборов, не оставлять без присмотра источники открытого огня и проводить профилактические беседы с детьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру