МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Пыталово прошла конференция работников культуры

В Доме культуры Пыталово состоялась конференция, посвященная развитию культурной сферы в районе. В обсуждении приняли участие представители администрации, специалисты учреждений культуры и методисты. Об этом «МК в Пскове» сообщили в администрации Пыталовского округа.

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Ульяна Кузнецова отметила важность сельских учреждений как центров общественной жизни.

За добросовестный труд и в честь профессионального праздника сотрудники получили награды от областного комитета по культуре и администрации округа.

Особое признание получил Гавровский сельский Дом культуры, ставший победителем конкурса «Клуб года» в номинации «Сельские дома культуры». Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах