МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Из-за COVID-ограничений псковская таможня отменила день жалоб

Основанием для отмены акции стала напряжённая эпидобстановка в городе. Фото: Вадим Боченков

На фоне напряжённой эпидобстановки и введения решением регионального штаба по противодействию коронавирусу новых ограничений псковские таможенники отменили акцию «На что жалуетесь?». Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Псковской таможни Наталью Князеву пишет Псковская Лента Новостей.

Акция, ориентированная как на юридических лиц, так и на простых граждан, должна была пройти в пятницу, 8 октября. Но в связи с введением с 4 по 10 октября запрета на проведение любых массовых мероприятий, она была отменена.

Добавим, основанием для запрета проведения развлекательных, спортивных и религиозных мероприятий вплоть до воскресенья (включительно) является указ губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года №30-УГ.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах