В Псковской области продолжается поиск жителя Великих Лук Александра Лобанова. Мужчина не выходил на связь с 22 марта 2022 года, сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Великолучанин родился в 1984 году, особых примет не имеет. Рост мужчины составляет 170 сантиметров, он нормального телосложения, глаза серого цвета, а волосы - темно-русые.
В последний раз, когда его видели знакомые, был одет в синие джинсы, черную толстовку с капюшоном, жилет темно-синего цвета, а на ногах были кроссовки.
Жителей Псковской области, располагающим информацией о разыскиваемом гражданине, просят поделиться данными со специалистами уголовного розыска по телефону:8-906-223-11-28. Также можно рассказать имеющуюся у вас информацию по круглосуточным номерам: (8811-53) 5-27-94 -дежурная часть ОМВД России по городу Великие Луки или 02, 112.